2 Aufsatzschalen
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblauer Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhen je 23 cm, 1. Drittel 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 500.-
2 Aufsatzschalen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.10. - 07.11.2012 |